Бывший директор группы `КОРОЛЬ И ШУТ` Гордей избил басиста БАЛУ

Совсем недавно Гордей был директором нескольких питерских рок-групп, в том числе "Короля и Шута" и "Шивы". Однако после целого ряда конфликтов его уволили отовсюду. Более того, на прощание Горшок и Князь надавали ему немало тумаков, обвиняя в воровстве и обмане музыкантов "Короля и Шута". Гордеев поехал в Индию "за просветлением", и недавно вернулся оттуда.

Просветление закончилось сегодня утром. В шесть утра Гордей ворвался пьяным в гостиницу, выбил дверь в номере басиста группы Балу (Александра Балунова) и напал на спящего музыканта. Поднялся шум, сбежались люди. Гордей успел нанести Балу несколько легких трамв. Пока пьяного директора усмиряли, он успел выбить Бобру, тур-менеджеру группы, четыре зуба.

В результате харьковская милиция увезла матерящегося Гордеева в кутузку. По дороге он кричал, что у него "свои люди" в Днепропетровске, и угрожал смертью всем музыкантам "Короля и шута".

По некоторым сведениям, у Александра Гордеева действительно был когда-то свой ресторан в Харькове.

Ближайший концерт "КиШей" - 5 марта в Днепропетровске.

Комментарии

<no topic>

гордей - чморек смердячий, разлогающий русский рок.

<no topic>

ОРДЕЙ ВСЕГДА БЫЛ ПРИДАТЕЛЕм у меня в голове не укладывается как вы еще могла ему доверять?? на вашем месте я б ему извените за выражение въебала бы как следует!!!!!! найдите найдите стоещего директора!!! Балу- я за тя я с тобой!!!!! надеюсь с вами со всеми все нормально!!!

<no topic>

КиШ КРУТО!!!! балу, князь, горшок - вы супер!!! попсучники ПИДОРЫ! они лохи! ни кто!!!! КиШ так держать! я вас просто обажаю!!!<br />

<no topic>

я всегда за Киш горой! люди у меня есть аська напишите мне плиз!! я очень прошу я вам даж адресок дам!!! А если у вас нет Аськи напишите мне письмом!! вот адрес.- Челяб.обл. город САТКА, улица Солнечная 7-2, Моор Елене Владимеровне вот индекс- 456910! вот адрес мой аськи- 353625063! напешите не пожалеете!!! КиШ- FoReVeR!! КиШ- рулит!!!! жду ваших писем!!<br />

<no topic>

незнаю как вам но мне нравится КиШ! особенно ГОРШОК!!! вот это чел! реальный! я была у вас на концертах мне очень понравилось! но так мне и не удалось вас в близи сфотографировать!(( а очень хочется! Я живу в маленьком городке САТКА это Челяб. обл.! хоть у нас городок маленький всезнаемый но вас тут все уважают! вот почему я вам пишу! меня попросили написать вам письмо! я писала по вашему почтовому адресу но как я поняла вы мое письмо до сих пор не получили! я призедент нашего фанат клуба \&quot; король и Шут\&quot;! я хотела бы вас попросить приехать к нам на гостроли! у нас все певци все артисты побывали! только вот вас еще не было! а мы вас так долго ждем мы надеемся что вы приедите к нам на гостроли! но все 3 года на смарку! вот решили вас так позвать к нам!

<no topic>

ваще охуел мы за КИШ горой пайдем

<no topic>

Гордей-тупой придурок!!!!!!!!Балу forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<no topic>

Гордей сука позорная таких надо вешать!!!!!!!!!!!!!!!Балу мы с тобой!!!!А гордей позорный попсовик!!!!!!!!!Панк из Огре,Makap!!!!!!Панки HOJ!!!!!!!!!!!

<no topic>

Гордей сука Попсовик ебаный, Прапидар сучий!

<no topic>

Если бы этот пидар не застал Балу врасплох, то Балу отпиздил бы его!!! <br /> Балу, ты лучший!!!

<no topic>

Гордей-мудак и быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br /> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<br /> Балу класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин сейчас уже 2023,

Блин сейчас уже 2023, интересно что с теми людьми которые писали комментарии?

как же круто читать эти

как же круто читать эти старые статьи и комменты,ведь это по сути часть истории группы)

Мне тоже

Мне тоже

гардей

гардей

Еще об этом