«БиС» или писк на «Фабрике Звезд 7»

На «Фабрике Звезд 7» родился первый полноценный поп-проект. Продюсер Константин Меладзе соединил двух самых популярных фабрикантов Влада Соколовского и Диму Бикбаева в один дуэт.

Дима Бикбаев выбыл из «Фабрики Звезд 7» две недели назад. Однако из шоу-бизнеса, как теперь выяснилось, вовсе не выбыл. Во время номинантского номера Влада Соколовского на последнем отчетном концерте дуэт Бикбаева и Соколовского был назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий, и первая песня дуэта «БиС» уже написана Константином Меладзе.

БиС
Дуэт Бикбаева и Соколовского назван «БиС», по первым буквам обеих фамилий

Ею стала номинантская песня «Твой и ничей». Под невероятно бурную реакцию публики первый дуэт на «Фабрике Звезд 7» начал свой творческий путь.

Очевидно, Меладзе ожидает от «Биса» судьбы дуэта «Smash!!», который стал очень популярен в одночасье после выступления на «Новой Волне» в Юрмале. Правда, теперь от «Смэша» остались только солирующие Влад Топалов и Сергей Лазарев, оба в непонятном статусе «подающих надежды» уже не первый год. Зато есть вполне коммерчески успешный дуэт «Чай Вдвоем».

Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно. Оба парня симпатичны, обаятельны и относительно голосисты. И самое главное – у них есть такой композитор и продюсер, как Константин Меладзе. Который неоднократно признавался, что хотел бы помимо «ВИА Гры» сделать сугубо мужской дуэт или трио. Сказал – и сделал.

БиС
Пока перспективы «Биса» выглядят безоблачно

Более того, за кулисами «Фабрики Звезд 7» поговаривают о том, что со дня на день Константин Меладзе объявит о создании герл-бенда. Предположительно, в него войдут Богачева, Тумшевиц и Паршута. Хотя Катя Цыпина тоже не теряет надежды войти в его состав.

А вот яркая и неординарная Настя Приходько скорее всего начнет сольную карьеру. Невозможно представить, что она уживется хоть в одном коллективе.

Очень скоро мы узнаем, что даст «Фабрика Звезд 7» отечественному шоу-бизнесу - пинок или комариный писк.

Гуру КЕН
Фото автора.

Комментарии

КСЮШ@

Согласитесь что ето самая симпатичьная група!!!

БиС!!!!!!

Как мне кажется, "БиС"-самая СИМПАНТИ4НАЯ,МОДНАЯ & ОРИГИНАЛЬНАЯ ГРУППА проекта -"ФАБРИКА ЗВЁЗД-7"!!!!!!! "БиС"- СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если есть какая-нибудь информация о НИХ скиньте на "мыло" [email protected] Алиса

Классня

Классня группа-самая лучшая! БИС!!!

БиС

ну конечно они самые лучшие

Самые лучшие!Я

Самые лучшие!Я вас обожаю и с нетерпением жду 10 февраля,когда вся фабрика приедет в наши ЧЕБОКСАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

Она просто

Она просто супер группа!!!! Самая , самая симпатичная и очень при очень хорошая.... Я их обожаю... Они такие милые и сексуальные.... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это не точто

Это не точто самая симпотичная групаа, это БиС - 4ever. БиС мега супер, БиС мега класс. Кто против БиСа, Тот против нас ! Голубые глазки, ласковый взгляд- это конечно наш Солнечный Влад! Блондинистая головка, нежная улыбка- Это конечно же Бикбайкер, наш Димка!

димуська

да да да группа бис самые красивые умные энергичные а вы так считаете ?

вот

вот именно.....красавчики....это всё что вы в них видите....это самое ужасное.......она просто змазливые парни.......хотя рассматриваете вы их как пющую группу.....мне их даже жаль....

Вообще-то кто

Вообще-то кто пишет про них какое-то дерьмо , то это значит он(а) сам(а) дерьмо я про них знаю много и не какие она не гомасеки, а просто лучшие друзья!!!

Я не буду

Я не буду говорить про них плохое,чтобы не обидеть фанатов БиС.Я просто к ним отношусь равнодушно.И ещё кое что,но об этом я умолчу (ещё раз повторюсь,дабы не обидеть фанатов БиС).

мне очень

мне очень нравится группа БиС! я очень люблю диму бикбаева!!!!!!

я обожаю группу

я обожаю группу бис!ОНИ МОЛОДЦЫ!С КАЖДЫМ ГОДОМ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ ЛУЧШУ!!!Я ЖЕЛАЮ ИМ ИСКРЕНЕГО СЧАСТЬЯ И ОГРОМНОГО УСПЕХА....ВЛАДИК ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ=**ребята всего вам самого ДОБРОГО,ХОРОШЕГО и ОСТОВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ДРУЖНЫМИ))))ДРУЖБА привыше всего!!!!!!

Кисо,тебе

Кисо,тебе ничего не говорит тот факт,что сам Бикбаев в интервью сказал,что они с Соколовским даже близко не друзья,а просто коллеги.(журнал Yes звезды конечно хероватенький,но причин не верить той статье у меня нет).Аста

На самом деле

На самом деле сказано верно...мне лично нравятся пара их песенок,да и клипы качественно сделаны,по поводу внешности скажу только,что правильно сделали,когда подстриглись,хоть на мальчиков стали похожи...Соколовский- оч даже симпатичный парень...когда подстригся-вообще красавой стал,а вот Бигбаев-фууууууууууу...баба бабой и ведёт себя соответствующе...Уже на Фабрике бесил...Не ах,конечно,группа,но имеет место быть...

Он ведет себя

Он ведет себя замечательно, умный, образованный человек, с высшим образованием, пишет песни, стихи, написал книгу, много играет в театре.

Талантливые

Талантливые ребята, пусть поют.

привет

Ксюш@ ты совершенно права, это самая симпотичная группа.

Согласна!

Согласна!

Соколовский

Я не могу жить без них!

кРиСтИнКа

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА

ну ваще группа

ну ваще группа класс клипы супер

КОМУ НЕ

КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ ГРУППА БиС ВАЛИТЕ С САЙТА

Невижу в них

Невижу в них ничего особенного просто красивые мальчики-кены!!!!!!

Убейтесь аб

Убейтесь аб стенку,два самзливых типсона(один мона сказать мой земляк,тож с дальнего востока) поют довольно безсмысленные песни (катя возьми телефон-это он,это ОН? даж смешно),не хотелось бы никого оскорблять-но все кому они нравяться и ваще нравиться че то подобное-тупа музыкальное быдло,вобще вся наша попса-для такого быдла и ничто меня не переубедит.

заткинись

заткинись вообще они очень красивые и талантливые люди вот один раз моя сестра ездила в питер и там был парень похож до жути на влада соколовского ток ему уже 20 лет но он копия когда он приехал к нам в ижевск я чуть с ума не сошла я думала это реальный влад соколовский))ладно вообщем дима и влад я вам желаю счастья здоровья чтобы вы были всегда такие как и сейчас талантливые и не обращайте внимание на такие коментарий эти люди просто вам завидуют то что вы симпотичные да еще и талантливые:*даша из ижевска)

я полностью с

я полностью с тобой согласна. они самые лучшие.А Дмитрий Бикбаев просто супер.И актер и певец 2 в одном.СУПЕР.

БИС самые

БИС самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да,Это

Да,Это правда.БиС-группа очень современная и как раз для нашего времени....У нас вся молодежь с огромным количеством файлов в голове,но они все пустые и люди не очень охотно их пополняют.Песни этой группы как раз расчитаны на такую аудиторию,но вот только в них есть очень глубокий смысл...Любовь,кстати она часто безответная и певцы такие герои романтических романов...А в ответ всем тем кто говорит,что они на ДЕВЧОНОК похожи я скажу,что сейчас мода на метеросексуалов,а то что мужчина за собой ухаживает-это очень даже хорошо.....И это дорогого стоит.

Я лаблю ВЛАДИКА

Я лаблю ВЛАДИКА больше своей жизни!!!!!!!

Девки вам чё

Девки вам чё пацанов не хватает?Мне Влад тоже нравиться.Может даже больше...Но поймите у вас нет шансов!харе убиваться!

Слушайте и

Слушайте и охото вам так мучаться?? Взгляните правде в глаза.... Вы не знаете что прячется за этими лицами, масками... Кто вам доет горантии что правда всё то о чем они говорят??? Где смысл так по ним убиваться??? То что вы это пишите сюда или в другие места... Мне кажется что это глупо... Не создавайте себе идеалов.. И не тащитесь по тем кто от вас далек... Вокруг вас много хороших парнеё... А вы зациклились на этих двух... Даже если у вас что то получится с этими парнями... Я могу сказать точно что это долго не продлится.. Или он тебя бросит потому что ты ему надоешь и ему нужно будет сменить девушку чтобы о нем снова заговорили... Или ты бросишь его(это меньше вероятно) потому что я скажу вам честно не каждая может это пережить... Постоянные гастроли, девушки вокруг него.... А ты не можешь его контралировать...И тебе не известно что он там делает... И вопрос а вам это надо?? Я сделала вывод что мне оно не нужно.. P.S.и не нужно мне говорить что я ничего не понимаю... Что они хорошие и т.д. Я все понимаю, потому что была в такой же ситуации как и вы, девочки... И я это говорю не за тем что бы вас обидеть, а что бы вам помочь...

Правильно я

Правильно я тоже так думаю!И вобще с чего вы взяли что они геи?

Девки вам чё

Девки вам чё пацанов не хватает?Мне Влад тоже нравиться.Может даже больше...Но поймите у вас нет шансов!харе убиваться!

БиС очень

БиС очень хорошая группа!они просто лапочки!я не пойму чё за Даша у Влада?

Одно дело-когда

Одно дело-когда мужчина за собой ухаживает,а другое-когда превращается в помешанную на мейк-апе и фотошопе блондинку.А что,сила и мужественность уже не в моде?Извините,я пас.Аста

Милана Ну

Милана Ну вот...Влад на самом деле такой грубый, все говорят, "ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ",,и всё в этом роде.. Но вы просто не понимаете как его достали все тупые фанатки( Была на закрытой презентации их диска..в гостинном дворе..Ну ничё)) он классный)общалисьь..и знаетн он тупой..просто тупень)может алкаголь, вообщем не знаю. Я сказала всё что знаю..Разрешите откланятся)И ещё у него нет аськи..Две взломали..Он там не исидит..Зато он есть в контакте) Егн найти трудно..но риально. Забудьте его..У него нет девушки.Пока нет) А лера..Хм..Забейте)он тупая..ему нужна умная..сечёте?

ПАсись

ПАсись пидораска ебливая вместе с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раньше мне эта

Раньше мне эта группа нравилась, но потом я прочитала сенсационное признание Влада С.,этот идиот такого про себя понаписал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Советую прочитать.

а где эта мона

а где эта мона прочитать???

блядь... ну что

блядь... ну что это за сопли в детском шоколаде?

Я их обожаю!!!!!!1

Я их обожаю!!!!!!1 Особенно Владика

aina

они проста супир

Владик и Димуля

Сам ты сопля они такие такие я ща в омарак грохнусььь

Сам ты сопля в

Сам ты сопля в детском шоколаде блядь!!! Глиста двухметровая!!!

Ты что

Ты что пидрила!!

БиС ВЫЛУТШЕ

БиС ВЫЛУТШЕ ВСЕХ .ВЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И ЛУТШАЯ ГРУПА

Страницы

Еще об этом