Диана АРБЕНИНА нашла себе мужчину

Лидер «Снайперов» Диана Арбенина из угловатого существа неопределенного пола вдруг превратилась в очаровательную и волнующую женщину! Метаморфоза произошла накануне выхода нового альбома группы «SMS».

На его питерскую презентацию, которая прошла на этой неделе, Диана прибыла в сопровождении своей подруги, экс-вокалистки «Лицея» и «А-Меги» Елены Перовой, которая, по слухам, также не чурается «розовых» отношений.

- Мы с Дианой - давние друзья, - поделилась с «КП» Перова. - Я здесь, что называется, «за компанию». Привезла ее в Питер на своей машине. Ехали семь с половиной часов, по пути тормознул гаишник, заплатили ему сто рублей за превышение скорости, но в целом обошлось без приключений.

Запыленная синяя «Ауди А-4» Перовой одиноко стояла во дворе гостиницы «Октябрьская», в то время как в музыкальном магазине «Айсберг» по соседству было не протолкнуться: стриженные и одетые «под мальчика» особи женского пола задавали кумиру свои вопросы. Заодно девушки - «не ромашки» заносили в свои альбомчики очередной арбенинский автограф. «Я же уже тебе тысячу раз расписывалась!» - мягко возмущалась иногда Диана и ставила тысяча первую подпись. После автограф-сессии настал черед для вопросов «КП».

- Диана, давай обсудим такое интересное изменение твоего внешнего вида...

- А что плохого?

- Ничего, но я не об этом: почему ты вдруг решила резко повернуться лицом к мужской части слушателей?

- Во-первых, никто и не отворачивался! Это во-первых. Что же касается изменений... Мне просто стало прикольно выглядеть вот так - это сугубо внутренние дела. Очень удачный макияж, мне кажется. Заслуга визажиста Натальи Власовой.

- Глядя на новую тебя, хочется расспрашивать о скором замужестве, о семье, материнстве.

- Очень, кстати, своевременно! Вот поднимем сейчас Робеспьюшу (щенок сенбернара, которого воспитывает Диана. - Прим. авт.), и где-то через полгодика можно будет об этом подумать.

- Есть претендент на звание папы?

- Давно. Другое дело, что я все время где-то летаю, летаю! И те, кто меня любят, видят нечасто.

- Кто же он?

- Этот человек совершенно не связан с шоу-бизнесом, слава богу! Он обычный деловой мужчина: занимается своим бизнесом, зарабатывает деньги.

- Стало быть, ты становишься женой богатого человека и тем самым повторяешь судьбу многих молодых артисток?

- Он не богатый. Просто молодой, инициативный. Отличный парень! Он поднимает свое дело, так же как, кстати, и я. «Ночные снайперы» - это же тоже мой бизнес!

- А во время беременности будешь выступать?

- Не знаю! Надо будет с врачами советоваться. Можно же и навредить. Еще родится такой... Робеспьюша! Ха-ха-ха!

Комментарии

<no topic>

С этими артистами никогда не поймёшь - какой они ориентации. Морочат голову людям :)

<no topic>

фигня какая-то...<br /> молодцы писаки жёлтопрессные за больное задели. молодцы! интересно ДС видела,что про неё пишут. хотя ей, наверное, эти сплетни в одном месте сидят)

<no topic>

Интересно просто кто-то придумал или она так сказала???

<no topic>

...засунуть бы тому кто это написал его конпьютер прямо в задницу!!!:(

<no topic>

Это такой долбаный бред, что его автору даже не хватило смелости подписаться!

<no topic>

Дети - это хорошо! Каждой женщине (даже теме) необходимо иметь ребёнка. А муж нафиг не нужен. Посмотрите на Диану. Неужели не заметно, что с мужчиной ей никогда не быть.Смешно будет выглядеть... Это природа.Против себя не попрёшь. Прессе просто новые сплетни нужны.

<no topic>

Надеюсь, люди которые следят за творчество Дианы все таки здесь есть, и понимают что это бред собачий(Робеспьюша, сорри))) старая измусоленная тема.вспомниет, какой у нее сейчас имидж, и все поймете)))ЯРУНДА!

<no topic>

Не могу в это поверить!!! Но ведь все мы рано или поздно из чего-нибудь вырастаем или вылазием из созданного имиджа

<no topic>

Я рада!!!!!!!!!! Главное чтобы это не повлияло на твое твочество.

<no topic>

Дианочка, ты супер баба.Будь с тем с кем счастлива!Я люблю тебя!!!!!!!!

<no topic>

Хм... Ну молодец тетка. <br /> Поигралась и за ум взялась.<br /> Впрочем ее дело... Остальным то хреналь от нее надо?

<no topic>

пусть любит, кого хочет, и спит, с кем хочет, лишь бы не красилась и юбки не носила.

<no topic>

Когда-нибудь все же надо начинать..Особенно,если здоровье позволяет.

<no topic>

млин, какой нафиг муж?? какие нафиг дети?? не врубаюсь..

<no topic>

счастья

<no topic>

Диана почему вы не с Сургановой?Почему так жесток этот мир?

<no topic>

Я в шоке........ Народ, тут кто-нить есть с форума нс??? там об этом знают?

<no topic>

ну-ну... ну-ну...

<no topic>

вы пидарасы!!!!!!! она в теме!!!!! кто эту хуйню придумал!!!!!<br /> она любит СС и спит с ЛП! придурки!!!!<br /> никого у нее нет! а если и есть то это не любовь.... уууууааааааааааааа но это не любовь....<br /> <br />

<no topic>

Не верю..... Диана всегда говорила, что хочет ребенка, но не мужа!!!!!

<no topic>

я думаю, если ей хорошо с её парнем, то надо за неё порадоваться, почему нельзя обойтись без грязных высказываний??? главное для нас должно быть её творчество, а не личная жизнь, тем более какая разница, с кем она спит...

<no topic>

Главное, что бы Диана была счастлива... Если таким образом - пусть... Эх...

<no topic>

Привет всем! Темам и не только! Давайте общаться! О себе:человек, который ищет экстрима и понимает хорошую музыку.

<no topic>

Я просто убита!!!!!!!!!! Отказываюсь верить.....

<no topic>

Диана! Почему ты так жестока к Сургановой???...

<no topic>

Как сказал старик Станиславский: \&quot;Не верю!\&quot;. Что за глупость? Дина, придумай достойнее пиар-ход, али тебе больше нечем привлечь к себе внимание? Ну кто в здравом уме поверит, что тебе нужен ребенок? Тебе же самой няня нужна (хотя бы помогать поднимать Робеспьюшу). Ты хоть десять юбок надень, хоть с утра до ночи пользуйся косметикой - материнский истинкт не проснется, а быть псевдоматерью - делать ребенка несчастным, зачем? Чей-то пример покоя не дает?..

<no topic>

не нужен Арбениной ребёнок - брехня всё это. будет бабло зарабатывать до 40-ка, а потом собак выгуливать.. отставной рокершей.

<no topic>

почему вы так???????<br /> она же женщина.и ребёнок нужен каждой!!!!!<br /> удачи.динка!!!!!!!!!!!!!!<br /> мне кажется она будет хорошей матерью

<no topic>

Ну вы ебнутые.ничего тупее не слышала!Она тема,какой нахер ребенок?

33-хлетний

33-хлетний возраст удачно миновал, а воз и ныне там:ни детей, ни супруга в анамнезе Дианы Сергеевны не появилось :-D Видно, плохо она старалась. Или хорошо, но не с тем. Или не с той :-D Хотя черт его знает, какие тараканы бродят в ее талантливой головке. Может и порадует поклонников бэбиком. :-D Лишь бы это не отразилось на творчестве. В любом случае, удачи Вам, Диана Сергеевна!!! Любят-то Вас не за то, с кем Вы спите.

Диана Арбенина

Ребята...я согласная шо она хочет ребенка но ни как не мужа!(это во первых)и ей все равно что про нее грят,не надо на нее нарываться и пытаться все выдавить из нее она ж очень ранимая!!!Ну, была лесби и что?!Ведь это в прошлом,скоро она выпустит новый альбом опять же с Сургановой, я это не одобряю!Диана вообще вроде в шутку толи правда сказала что влюблена иль симатия Билан.Д. типо он похож на бывшего парня и то и се.Она не лесби я искренне верю!!!Ей сейчас не до интимных отношений с мужчинами или как говорят любовь в постели!!!У нее график зашкаливает!!!И вообще идут слухи что она якобы беременна от Е.Дятлова и она на шоу 2 звезды когда спросили о ребенке она сказала что скоро станет матерью но от кого не сказала...я бы хотел стать отцом её ребенка(улыбаясь)ну вот она не лесби и точка.Хватит говорить что она любит С.Сурганову она вообще ее терпеть не может но терпит.А с бабой в постели не спала с кем то...может с Сургановой но как?!Задумываюсь ....Обожаю ее челюсти!!!!ТАЩЮСЬ!!!ГОТОВ ПОБИТЬ СУРГАНОВУ!!!3-й хук справа и все.

smeshno chitat' podobniy

smeshno chitat' podobniy bred! muj, deti... chepuxa! da nu na xer. ONA v teme. i po-inomu bit' ne mojet.

какая вам

какая вам разницу, почему Арбенина имидж сменила????Развели тут курятник, а с виду...интеллигентные все люди...

"сборище

"сборище лесб,субкультуры"!? вы вообще охерели чтоли!? арбенина замечательная певица ,а уш ориентация это сугубо дело каждого. ну а на тему комментариев что она натуралка,хочу вас огорчить,она тема и это известно всем.это не делает её не хуже ни лучше.это просто данность.

ой,да то,что она

ой,да то,что она тема-это не для кого не секрет.

Ребята!!!!!Да

Ребята!!!!!Да какая вам разница, почему она имидж сменила?развели тут курятник какой-то...С виду, интеллигентные все люди...

Вы все

Вы все моральные уроды!!!!!!!!!! не х... лезть куда не просят!!!

"Диана вообще

"Диана вообще вроде в шутку толи правда сказала что влюблена иль симатия Билан.Д. типо он похож на бывшего парня и то и се.Она не лесби я искренне верю!!!" Уважаемый, вы сами то хоть поняли, о чем написали? И сколько же дебилов на свете, млять!

Диана Арбенина

Диана Арбенина мечтает о ребенке, нет у нее любимого. кто внимательно следит за ее жизнью должен помнить слова "Я знаю. что влюбиться, жить счастливо и умереть в один день это не мое", и слова " да, я очень мечтаю о ребенке", что не раз были слышны из ее уст. А вот ее ориентация остается загадкой.

А вот

А вот интересно,а ты то что в жизни добился? Те что, делать не чего, сидишь и пишешь гадости про людей! И по моему не твое дело кто что будет делать!

она тебе лично

она тебе лично говорила что у нее никого нет, или ты знаешь ее чувства к кому то??? а если не знаешь то не фиг тут воду баламутить!!!

Лейв. Привет! а

Лейв. Привет! а хорошая музыка в твоем понимании это что?

Урааааа! я

Урааааа! я знала , что она НОРМАЛЬНАЯ!!!!! ДА!!!!! ОНА ГЕТЕРО!!!!!! урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она нормальная.

Она нормальная. Она отличная! Но нет. Где здесь противоречие?

Какой

Какой нормальный мужчина будет с ней жить? Если только не гомик, так сказать, любовь на четверых. А беременость все таки искуственным оплодотворением произошла. Странно, что она решила доказать, типа она нормальная.

Не суй нос не в

Не суй нос не в свое дело....

ах-ах, а что тут

ах-ах, а что тут такого? публичные люди - они на то и публичные люди, чтоб их обсуждать))

Как только

Как только интеллигентный человек появляется в шоу бизнесе, так его сразу надо " облить грязью с ног до головы"! За собой наблюдайте со стороны! Может ума прибавится!

блин, а тебе не

блин, а тебе не все равно что у нее в жизни происходит, с кем она живет, как она забеременнела и какой она ориентации - главное чтоб человек хороший был. это ее ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!! А сплетни разводить - удел слабых.

Страницы

Еще об этом