Ведущая порно шоу ДОМ-2 готова отдаться Максиму ГАЛКИНУ. Он симпатичный

Галкин пригласил новую знакомую за свой столик, пишет газета "Жизнь". Выяснив, что 21-летняя Ксения недавно рассталась со своим бойфрендом, Максим принялся активно ухаживать за девушкой.

Общение было приятно обоим, оказалось, у молодых людей много общего, например, любовь к романтическим балладам, Англии и Италии. За приятной беседой Ксения забыла обо всем на свете и чуть не опоздала к началу съемок передачи.

Максиму Галкину не хотелось расставаться с новой подругой, но он все же пошел проводить ее до машины. Прощаясь, Максим попросил Ксению о новой встрече.

"Максим меня просто очаровал, - рассказывает Ксения. – Он очень легок в общении, безумно интересный собеседник. Но прежде всего Максим очень симпатичный мужчина. А уж если б он стал моим парнем – это просто мечта!"

Комментарии

Дом приезжайте в Украину, в Город Херсон! Мы вас ждём!

Я думаю, что Галкин и бородина будут отличной парой! Макс хоть смог себя реализовать, а что сделал Осик? Если кто знает,расскажите, а то что-то я не замечала за ним решительных действий

Сейчас на Доме-2

Сейчас на Доме-2 нет интересных участников! Тем более нет негров. Непорядок!) ЗАСУНЬТЕ МИГЕЛЯ ИЗ ФАБРИКИ ЗВЁЗД-5 на Дом-2 , пожалуйста!

Люди по разному

Люди по разному относятся к этому проекту. Кто то - не пропускает не одного выпуска. Смотрит, завидует участникам и хотел бы оказаться на их месте, чтоб попасть по ту сторону волшебного экрана. У кого то слова Дом 2 ассоциируется с анекдотам, и он начинает глупо улыбаться, ожидая услышать какую нибудь шутку. А кто-то при слове дом 2 начинает плеваться, потому как он уже конкретно подзаебал. Лично мое отношение к этому реалити шоу, где таджики строят деревню дом2, а участники тусят, в этом пионер лагере и типа строят любовь, весьма не простое, так как этот теле проект (реалити шоу, мать их) хоть и косвенно но конкретно, влез на мою территорию и внес свои поправки в мою скучною но спокойную жизнь. А была это так <a href="http://hubby.ru">Личная история</a> (каму интересно) Если не вырежут :-)

скажите, а кто

скажите, а кто говорит, что Максим не легкий в общении???

молчи, тряпка!

молчи, тряпка! Он красавец! И на вкус и цвет разные фломастеры!

А почему

А почему Галкин-мразь?? Откуда такая информация??? *не судите по себе

Не суйся. Тебе

Не суйся. Тебе до Галкина, как до луны. 100%

На Галкина не

На Галкина не наезжай! К тому же Максим не станет заводить даже дружбу с этой глупой Бородулькой( глупой, потому что передачу такую ведет)

пидараска . ты где урода

пидараска . ты где урода увидела? Урода у себя в кровати рядом с собой увидишь или в штанах у себя!

Вы заебали

Вы заебали своим дом2!!! кагда вернутся нормальные проекты Голод,Застеклом,Большой брат!!!

Трудно себе

Трудно себе представить что то более уродское чем канал ТНТ. Чего только стоят эти глупые сериалы (счастливы вместе, универ). Но дом 2 переборол даже эту гадость. Интересно сколько денег насшибали те, кто скармливает народу такую дрянь. Неужели им все мало. Обратите внимание! Вот кто продал нашу родину. Продал самое дорогое - культуру.

ТНТ -

ТНТ - ублюдки!!!! Я бы всех их сжёг в газовых камерах и не пожалел бы...Всех этих павликов волей, галустянов, бородиных,собчаков, счатсливых вместе и прочее говно... Чикатило для меня лучше всех их вместе взятых...

Товарищ

Товарищ смотрит Дом 2 ,блюет на телевизор,потом языком слизывет рвоту с экрана - и смотрит дальше.И так пять лет!

Страницы

Еще об этом