Педерасты — это всё окружение известных артистов, уверен Александр НОВИКОВ

Недоумевающие по этому поводу корреспонденты вскоре нашли объяснение странному поведению господина Новикова: как выяснилось, в день своего выступления певец должен был присутствовать на судебном заседании в Москве. Новикова обвиняют в хулиганском нападении на столичного журналиста Артура Гаспаряна. По версии Гаспаряна, после участия в программе Андрея Малахова «Пять вечеров» в сентябре прошлого года Новиков подошёл к нему со спины и ударил по почкам. Шансонье этот факт полностью отрицает. Второе заседание суда было намечено на 16 февраля, однако Новиков на него не явился, улетев на самолёте в Воронеж. Как заметил адвокат Гаспаряна Андрей Муратов, «для подсудимого, видимо, гастроли в Воронеже важнее уважения к суду». Тем не менее суд серьёзно заинтересовался психическим здоровьем Александра Новикова и направил запросы в соответствующие органы. В неуравновешенности артиста корреспонденты «Ё!» убедились на своём опыте общения с ним.
      — После просмотренных новогодних программ вы опубликовали открытое письмо «Шоу голубой обезьяны», в котором обращаетесь к Путину и возмущаетесь засильем попсы на нашей эстраде и телеэкранах. Известно ли вам о реакции президента?
      — Путин в письме упоминается в качестве предполагаемого читателя. Это уже вы, журналисты, назвали его открытым письмом Путину! Я опубликовал текст на собственном сайте, а он произвёл эффект разорвавшейся бомбы. Мне по секрету сказали, что Владимир Владимирович письмо прочитал, и его реакция была положительной.
      — Недавно вы участвовали в программе «К барьеру!», посвящённой проблеме гомосексуализма и однополых браков. Были ли коллеги, которые отказались публично вас поддержать?
      — Я позвонил нескольким известным артистам и получил отказ. Они сказали, что педерасты — это всё их окружение, и портить с ними отношения не хочется. Тогда в качестве секунданта я пригласил священника. А после эфира был такой шквал звонков, что мне пришлось отключить свой мобильный, а телефон в офисе раскалился докрасна. Позвонили многие известные и влиятельные люди. Не буду называть их фамилий, но это политики высокого уровня, из окружения президента и силовые министры. Они готовы были подписаться под каждым моим словом.
      — Ощущаете ли вы после своих откровенных высказываний неприязнь или страх со стороны коллег по сцене?
      — Да какие они мне коллеги?! Это настоящий сброд! Невесть какими путями попали на эстраду! Они мне никак не мешают — они мешают стране, разрушая национальную нравственность. Они стирают грань между «можно» и «нельзя», убивают наши традиции. Посмотрите любую программу — это же балаган, пошлятина и убожество! Какой канал ни включи — одни и те же рожи! Дети ведь смотрят! Что вырастет из мальчика, который с детства лицезреет Сердючку? Пусть попса будет — Бог с ней. Но ведь в противовес должно быть и что-то хорошее!
      — Хорошее — это, по-вашему, кто?
      — Хорошее — это я! Меня не показывают по телевидению, но, тем не менее, на моих концертах залы полные! А если их на три месяца выбросить из «ящика», об этих «артистах» тут же забудут. На нашей эстраде сложились целые кланы, которые уже вытравили из себя всё человеческое!
      — Вы ругаете зазвездившуюся попсу, а сами по Воронежу ездили на «Линкольне» и остановились в самой дорогой гостинице города...
      — Я ничего этого не требовал! Мне всё равно, на чём ездить — на «Волге» или на «Запорожце». А этот «Линкольн» — настоящий рыдван по сравнению с теми машинами, на которых я езжу. Да он стоит дешевле, чем два колеса моего «Мерседеса»! У моего шофёра личная машина в сто раз лучше. Я не требую никаких апартаментов — могу жить очень просто. Главное требование — это хорошая аппаратура на концерте. Всё!
      — Сейчас идёт отбор участников на «Евровидение». Кого из молодых исполнителей вы отправили бы представлять Россию на этом международном конкурсе?
      — Я не смотрю этот бред! С этим быдлом я не пересекаюсь, не живу с ними, не выступаю на одних площадках! Я могу только на х... их всех послать!..
      На концерт Новикова пришёл крутой телефонист
      Когда певец вышел на сцену, на безымянном пальце его правой руки уже сиял знаменитый перстень, изготовленный на заказ ювелиром, — внушительной величины изумруд, окружённый россыпью бриллиантов в золотой оправе. Воронежские слушатели не вняли прозвучавшей перед концертом просьбе выключить мобильные телефоны. У одного особо непонятливого поклонника мобила трезвонила не переставая — до тех пор, пока замечание товарищу не сделал сам Новиков. «Да что же это такое! — возмутился он. — Прямо телефонный узел какой-то! Посмотрите, какой крутой телефонист сидит в зале! Наверное, ему срочно поговорить надо. Он, может быть, 02 вызывает?! Или 03?! Эй, я вам тут не мешаю?» «Крутой телефонист» устыдился и после этой тирады наконец выключил телефон, пишет воронежский еженедельник "Моё".

Комментарии

Его не должно ебать, кто с

Его не должно ебать, кто с кем спит!!!! И да, геи - это НОРМАЛЬНО!!!! а лезть в чужие постели - НЕНОРМАЛЬНО!!!

Очень уважаю

Очень уважаю Александра Васильевича! Хочу выразить ему благодарность за его прекрасные песни. А всю эту гомосексуально-лесбийскую эстрадку надо вообще похоронить. Господа подписавшиеся! Ваши комментарии очень красноречивые и броские. Вы так шумно осуждаете Новикова! Но только до его творчества вы, господа хорошие, явно не доросли. Артур

"всю эту гомосексуально

"всю эту гомосексуально-лесбийскую эстрадку надо вообще похоронить" - да, и в первую очередь новикова, он главный гомосек шансонного андеграунда)

гомофобишка несчастный. Не

гомофобишка несчастный. Не понять вам, ограниченным, что мир не только вокруг вас крутится, и не все должны быть такими, как вы

Когда я ебал в

Когда я ебал в рот маму Киркорова его отец на шухере стоял что бы менты не замели и потом родился Филипенок но не от меня потому что я его маме только в рот ебал. А потом появилась Пугачева и Филлип-шматок начал облизовать ей клитор ! Киркоров сани онайни амига эшак сиксин,итти боласи-на узбекском-Киркоров пусть твою маму ишак выебет ! А что,он же здоровенький а может он от ишака и появился,ха ха ха хааааааааааааааааааааааааааааааааа

Интересно , а

Интересно , а какой орангутанг е....... твою маму ,чтобы ты появился ?

Александру

Александру Новикову надо сочинять классные песни, чтоб они все становились хитами. Кроме купленного ТВ есть еще и FM-станции, через которые мы бы их с удовольствием слушали. А говорить о себе - я лучше всех, а все прочие - п...сы, на это не надо ни много ума, ни таланта. Напоминает историю с молодым Муромовым: группа советских композиторов писала открытое письмо: как это так, песни человека без музыкального образования, не члена союза композиторов крутят по радио, ай-я-яй! А пенси были что надо: "Высота" -про Афган и другие. Тут вам не математика: дважды два - четыре. Тут - нравится одному, не нравится другому. Все жанры имеют право на существование. А то завтра г-н Новиков разнесет в пух и прах музыку Чайковского - голубой, мол. Ты твори своё искусство, а мы, слушатели, народ - разберёмся, где малина, где гавно. Пардон.

Александр

Александр Васильевич Новиков не сочиняет,а пишет стихи и музыку и они не должны становится хитами, а должны нравится и нравятся большенству людей и его песни со смыслом и его слушают и не мало,а на той же FM-станции если прозвучит одна-две хорошие песни, остальное слушать невозможно. Почемуто Шевчук,Бутусов и много еще хороших певцов не выступают там где все "звезды" и правельно делают, те для кого они поют их и без рекламы и пиара слушают, потому что они действительно поют.А Александр Новиков, не говорит о себе что он лучше всех, это не в его стиле и всех подрят не оскорбляет, я думаю что Александр Васильевич пытается всем нам обьяснить, ;КУДА МЫ КАТЕМСЯ;. А на счет Муромова , он в середине 80-тых. пару песен спел и в начале 90-тых. его стало не слышно, хотя я ни чего против него плохого сказать немогу, а Новиков и сейчас поет и слушают его с удовольствием. А жанры впринципе конечно имеют почти все, право на существования, но Александр Васильевич Вам говорит о нравственности, достоинстве и о будущем наших детей, которые этот смрад весь смотрят. По поводу Чайковского; Оно относилось тоже к тем гомо-стам, но творчество его, ничего общего с этим не имело. А сейчас, кто сами, --отом и "поют" если это можно назвать поют.

не сравнивайте Бутусова,

не сравнивайте Бутусова, Кипелова и прочих с этим чмырем - гопником новиковым! особенно после того, как назвал свердловских музыкантов (наутилус и чайф) "бесхребетными медузами" - за что его уважать? алкаш и торчок

Чайковского не

Чайковского не приплетайте сюда, это был человек несчастный, он сам относился к своей ориентации как к пороку и болезни, почитайте его историю, почему вдруг такой успешный композитор покончил с собой (что скорее всего), и он не пиарил себя таким образом. Речь идёт о выродках, которым кроме своей ориентации пидарастической и прокормить себя нечем. Кто такой Зверев?????? Кто он? Артист? Нет. Певец? Нет. Парикмахер? Да. Так он должен получать 45 гривен (200 руб) за стрижку, а из-за того что он парикмахер-пидараст он сделал себе состояние. Вот о чём речь. Новиков прав.

как к пороку и болезни???

как к пороку и болезни??? странно, это все равно что если бы негр считал свой цвет кожи пороком и болезнью

Новикову

Новикову сочинять хиты?Ой,только не это....Вот посмотрите -- пара строк его опуса ;"Куда девался кляузник сосед,жить без него меня берёт кручина." Господи,любой учитель литературы впадёт в ступор....

Для любого

Для любого нормального человека с отсутствием комплексов в общем-то все равно какая ориентация у постороннего человека. А у Новикова странная озлобленность против голубых. Наверное его самого на зоне опустили.

Кто это

Кто это написал?-для нормального человека ит.д. Так вот, для любого, действительно нормального человека с отсутствием комплексов в общем-то далеко не всеровно какая ореинтация у постороннего "человека", они питаются вобщественных местах, пользуются общественным транспортом ит.д. там где мы с Вами всем пользуемся и наши дети. И вот таким безразличием мы даем повод этим БЕСАМ размножатся, это-же хуже всякой чумы, где будующее наших детей???? И Александр Васильевич полностью прав, он ни как незаслужевает оскорблений.

Любой

Любой нормальный человек будет как раз возмущён тем что по ТВ показывают всяких там Зверевых, Собчаков и многих других, от которых просто льётся пошлость. А кто они такие? Они певцы, актёры? Кто такой Зверев, чтоб занимать столько эфира? Они никто, люди без профессии, на которых мы должны смотреть и слушать их. И наши дети тоже. Я считаю что детям нечему учится у этого сброда. И это нормально когда публичные люди выступают против, и дело тут не в озлобленности и комплексах. Или вам нравится смотреть и учится жить у Зверева? Сочувствую

а я ненормальный получается

а я ненормальный получается что ли? мне похер абсолютно на зверевых-собчаков-сердючек, я слушаю арию, наутилус, чайф, да многое, что хорошо звучит) новиков явно не входит в эту категорию)

Гомофоб сраный

Гомофоб сраный . Бездарность, а понтов выше крыши

Новикова

Новикова теперь уважаю после этой статьи. Нормальный адекватный человек. А понятие гомофобы придумали педерасты.

СЮР какой-то....

СЮР какой-то.... Пидор смеет оценивать степень талантливости ПОЭТА... Нет, Стране действительно пора очнуться и задуматься... о многом...

поэт???? ахаха, Есенин просто

поэт???? ахаха, Есенин просто) новиков - обыкновенный алкаш и блатарь! бездарный рифмоплет!

Он ебанутый на

Он ебанутый на всю голову. И к тому же, он сам педик. Это - классический пример поведения скрытых гомосексуалистов. Видимо, у этого новикова, которого никто не знает и который никому на хуй не нужен, был неудачный гомо-опыт.

Вы, неуважаемый

Вы, неуважаемый "смерть" научитесь писать правельно и следить за своими словами, прошу относится к поэту и певцу Александру Васильевичу Новикову с уважением и не оскорблять его. А классический пример поведения неодекватности, это у Вас. Но если Вы такой храбрый герой, то попробуйте встретится с Александром Васильевичем и сказать это ему все ,один на один. Сейчас это возможно, если захотеть.Вы пишите что Новикова никто не знает,как раз все наоборот, а вот Вы кто??? Александр Васильевич говорит и пишет все открыто, никого не боится и не скрывается, а Вы прячетесь,пользуясь технологиями разными, а на самом деле Вы трус. Так конечно можно полевать всех грязью и ничего не боятся. И из таких как Вы, у нас не скоро в стране чтото изменится в лучшую сторону, а если у нас больше было-бы таких как А.В.Новиков,то как поет В.С.Высоцкий ;ЧЮДУ ЮДУ МЫ ПОБЕДИЛИ-БЫ;

Новиков,

Новиков, наверное, сильно потерпевший в лагерях и слово "голубой" слышать не может без боли (в области заднего прохода)

Да стопудняк , его тоннель

Да стопудняк , его тоннель был изрешечен)))) и рот до сих пор помнит вкус члена сокамерника))))

Мда...

Мда... Относительно правильно писать, любезный, в Вашем тексте я насчитал 7 грамматических ошибок. Плюс к этому 8 ошибок в пунктуации. Самому-то не стыдно? Что же по теме, дабы не оффтоп? Про Новикова узнал случайно, минут 15 назад, случайная ссылка в Google. Это к Вашему утверждению о том, что Новикова знают все. Далее, относительно "голубизны". Не скрою, как мужчину нормальной ориентации меня раздражают гей-парады и выставление напоказ своего нестандартного поведения, тем более не вижу причин для гордости и выставления такого поведения напоказ. Ибо считаю, что такие, с позволения сказать, "мужчины" просто позорят остальной род мужской, ибо мужество - однокоренное с мужчиной слово - с геями ну никак не вяжется. Тем не менее, прочитав опубликованное выше интервью, я пришел к выводу, что публичный человек так выражать свои мысли не должен. И мнение мое об этом человеке - зажравшееся быдло. Возможно, он много трудился, написал много хороших песен... Но так себя вести просто нельзя. Отвечать можете не затрудняться, ибо сюда я больше вряд ли попаду. Удачи всем.

ТЫ ПОДОЙДИ К

ТЫ ПОДОЙДИ К НЕМУ И ЭТО СКАЖИ В ГЛАЗА ВОНЮЧКА.

А ты, что учишь

А ты, что учишь кого-то,сам не грамотный-бездарность как киркоров как его там урод орущий печатаешь слово "правельно" пишится Правильно и слово "неодекватности" пишится неадекватности,и слово"встретится" пишится через мягкий знак,и слово "чтото"через тире что-то,и " ЧЮДУ ЮДУ" пишится ЧУДУ-ЮДУ-дебил А кто такой этот как его Новиков-руководитель какой-то,а?О чём это вы тут?

Не пишится .а

Не пишится .а -- ПИШЕТСЯ!!!!!!

Мы тут о том,

Мы тут о том, что НОВИКОВ - ЯВЛЕНИЕ В РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ. ПОЭТ. МУЗЫКАНТ. ГРАЖДАНИН. ЧЕЛОВЕК. МУЖЧИНА... А тебе, видать, НЕЧЕМ гордиться, кроме как иногда удачно выполненным правописанием... Поэтому эта тема и муссируется так, чтобы не видно было СУТИ того, о чём выше сказано! Ушлёпкам и ничтожествам Александр Васильевич - кость в горле! Ах, как Вам хочется своё превосходство доказать! Самим себе, в первую очередь! Да только...УПС! Опять обделалися....

Новиков пидорас латентный (на

Новиков пидорас латентный (на зоне, наверно, ему всю жопу изодрали, теперь понятно, почему он голубых ненавидит), алкаш, чмо вонючее и долбоеб. Не нравятся геи - заткнись, а то кишки видны. Мне похеру вообще на геев, я натурал, а он что-то слишком озабочен этой темой. неспроста, наверняка...)

Несколько лет

Несколько лет назад смотрела передачу ,где Новиков критиковал Анжелику Варум ( ему, по-моему,никто не нравится,кроме себя , любимого).Так вот, критиковал он текст песни( что-то про ангелов.....)и при этом употреблял слово ИХНИЕ.......Вот так поэт!!!!Нет в русском языке такого слова...Прежде чем ругать всех и вся ,почитал бы учебник грамматики....

Варум не

Варум не певица! И правильно критиковал А. Новиков.Голос отсутствует ВООБЩЕ,хуже Орбакайте.Варум кривляка и позерша!

Читайте

Читайте внимательно.....Критиковал не Варум,а текст песни..Я вообще-то Варум не люблю.,да не в этом дело.Новиков критиковал ТЕКСТ.и при этом сам коверкал рксский язык...Вот в этом он весь...

Да он

Да он прикалывается и стебется над такими надутыми пузырями, псевдо-интеллигенцией!((((((( И этот коммент доказывает, что правильно делает! Кстати, в своём глазу, конечно, ничего не мешает?!...Радетельница рксского языка!!!

а у новикова есть голос? мда,

а у новикова есть голос? мда, его звуки при испражнении на толчке уже приравняли к пению, а словодрисню - к стихам...

ага, а этого говновикова

ага, а этого говновикова можно подумать, есть голос! с таким бы голосом в сортире занято орать)

какой он поэт? свое

какой он поэт? свое хуеплетство словесное и блевотный голос он считает гениальностью? лох он галимый

У тебя, падаль,

У тебя, падаль, по всему видно - УДАЧНЫЙ ОПЫТ!!! Про "никто не знает" реально смешно!.. По своему уровню развития о народе не суди и от его имени не вещай!!! (Хотя бы из чувства самосохранения...) Теперь вот и ты Новикова знаешь - обходи окольными путями и оглядывайся!!!!

Я обращаюсь к

Я обращаюсь к Александру Васильевичу Новикову, мне очень жаль, что так позволяют вести себя некоторые личности по отношению к Вам, но Вы Александр Васильевич будте уверены, что Ваших поклонников намного больше чем Вы себе предстовляете и я один из них, действительно этот весь сброд, которые даже простых вежливых слов незнают когдато всеровно отойдет, а талант останется навсегда. И необязательно надо петь песни по радио и т.в. мы их и так услышим и они у нас есть, а кто хочет вживую Вас послушать, обязательно придут на концерт. Приесжайте в Ростов-на-Дону. Удачи Вам!!!!!!!

приезжай к нам в нижний

приезжай к нам в нижний новгород, новиков, мы тебя яйцами тухлыми закидаем - не будешь Земфиру чмырить, червяк укуренный

Педерасты... Вся

Педерасты... Вся шваль, возмущающаяся высказываниями и заявлениями Александра Новикова, гордо присвоила себе название: "голубые"! Голубой цвет - цвет неба, моря, беретов мужественных десантников, глаз моей женщины! Это не цвет экскрементов, так любимых ими. Следовательно нам их надо называть "желто-коричневыми"... Они, больные люди, проводят свои парады! Почему бы не проводить парады шизофреников, сифилитиков или больных дизентерией . "Дрись- парад"- это было бы хотя бы смешно! Они придумали слово "гомофобия". Это значит, что мы, здоровые люди, испытывающие омерзение от "желто коричневых", страдаем фобией, т.е. нас автоматически зачислили в разряд больных! Огромное спасибо Александру, здоровья ему, удачи, счатья и радости!

Я предлагаю

Я предлагаю называть их нормальным для них названием - пидарасы. Мне кажется, это будет справедливо. Очень жаль, что была отменена статья в УК.

Я предлагаю называть вас

Я предлагаю называть вас нормальным для вас названием - долбоебы. Мне кажется, это будет справедливо. Очень жаль, что гомофобов не кладут в психиатрическую больницу.

Гомосек предлагает класть

Гомосек предлагает класть гомофобов в психушку. Это из той же серии, как веганы громили мясные лавки. А как давно гомосексуализм перестал быть болезнью, и то под давлением гей-лобби? Вот и веганство недалеко от этого ушло.

есть геи, а есть пидорасы. к

есть геи, а есть пидорасы. к первым отношусь лояльно, ко вторым нет. и не путайте понятия

Подписываюсь

Подписываюсь под каждым словом. Александр Новиков -- настоящий мужик, ему не нужен никакой пиар, потому что его и без того все знают. А педерасту Гаспаряну (Разве есть те, кто еще сомневается в его ориентации?) надо было не только лицо разбить, но и еще язык его поганый вырвать. Смотрю на него и понимаю: вот такие, как он, превратили замечательную профессию журналиста, вторую древнейшую, ... в первую древнейшую. Вот так среди журналистов рождаются проститутки в розовых кофточках (нет, я сейчас не про Ирину Ароян, а про педераста Гаспаряна). Вот и стой тихонько перед Филом в привычной позе рядом с остальными "самцами" семейства курообразных и кукарекай от сомнительного удовольствия! А натуралов не трогай!

Страницы

Еще об этом