Любовная страсть ЗЕМФИРЫ и Ренаты ЛИТВИНОВОЙ зашла далеко. Насколько можно

Дочурку актриса мужу не оставила, но и с собой не взяла. Она наняла для нее нянечку и поселила в отдельной квартире.

О близких отношениях двух скандальных девушек в тусовке говорили давно. Их видели вместе то в модных клубах, то в ресторанах, то на закрытых вечеринках. В окружении Земфиры "Жизни" рассказали, что с появлением в ее жизни Литвиновой она стала более мягкой и сдержанной. И вообще, Рената очень сильно влияет на певицу.

Последний раз близкие подруги появились вместе на фотовыставке в галерее "Марс". По словам очевидцев, Земфира заметно нервничала оттого, что некоторые посетители ее узнавали и разглядывали. Рената Литвинова пыталась успокоить любимую подругу - она нежно гладила ее по голове и прижимала к себе.

Сейчас, после ссоры актрисы с супругом, девушки практически все время проводят вдвоем.

Комментарии

Никто не

Никто не застрахован, что у него не будет дочки лесбиянки или сына гея

Ты еще

Ты еще ЧАЙКОВСКОГО начни обсуждать!!!!

Хм.. Написано же

Хм.. Написано же - оскорбления по поводу сексуальной ориентации запрещены. А любовь - это чувство, которое не зависит от пола.. Не вмешивайтесь. Если вам это кажется ненормальным, держите свое мнение при себе и предоставьте другим решать самостоятельно. Деградация - это гомофобия, а не гомосексуализм.

Надо же,чушка

Надо же,чушка продвинутая.Дыряво-лижущая стая мнит себя эталоном настоящий любви.Надо вам было сначало ваших пап и мам хлестануть что они дегенераты,а потом на других тявкать.Где вас б....й клонируют?Взорвать эту п...ра...ческую фабрику.Конечно любовь не зависет от пола,она зависет от разности полов.

Деградация -

Деградация - это гомофобия, а не гомосексуализм. в точку.

+10

+10

+1000

+1000

Уважаемые, вы

Уважаемые, вы слишком много говорите о том, о чем понятия не имеете. Рассуждать о таланте Земфиры - вообще не ваше дело. Вы то собственно что из себя представляете?! Вам до Земфиры еще развиваться и развиваться, если это вообще возможно! Вы хоть одно интервью с ней видели?! О каких однополых отношениях вы говорите?! Вы что, свечку держали?! Оставьте людей в покое. Загляните в свою душу и, поверьте, вы найдете о чем размышлять!

ненадо

ненадо говорить что гомосексуализм норма.норма это мужчина и женщина.а стереотип о нормальности однополых отношений навязывается массмедиа.много людей на западе тоже против этого но не у всех есть духовная опора чтоб выдержать натиск этой пропаганды.гомосексуализм лечится.это психическое расстройство.либо просто заблуждение от неудач с противоположным полом,некоторые просто пытаются выделиться за счёт этого.но это беда нашей слбой молодёжи.которая скидывается на все отбросы лишь бы стать более европеизированной

безграмотность

безграмотность тоже лечится - трепанацией черепа. иди учи родную речь.

Смешные вы,

Смешные вы, люди, живите своей жизнью, уважаемые. А нас не трогайте. У нас всё хорошо. Прекратите эту возню и не трогайте нашу семью. З.

Счастья и

Счастья и удачи)

Столько

Столько умников собралось и все рассуждают о чужой жизни и чувствах, которых никогда не испытывали. Смешно действительно...

+миллион

+миллион просто.

Рената кроме

Рената кроме всего прочего талантливый дизайнер. И отличный креативщик. Земфира радует тем, что на большую сцена вышла только с музыкой - без сисек-писек, как многие на нашей сцене современной. То что происходит потом - это происходит потом. А свою судьбу каждый выбирает сам. И даже если все и правда - то вы не знаете почему так произошло. Может быть, обе женщины просто разочаровались в мужиках? Знаете, я не удивлюсь если так. Потому что тоже часто спрашиваю себя: а на фига нам мужики?? Вот на фига современной женщине мужик? Она все может сама. Денег заработать, и детей рожать-растить.... мужчины становятся все более бесполезными существами, увы. печаль, но факт

Бесполезными

Бесполезными существами? Вы вобще в своём уме чтоб людей так называть? Я не женоненавистник, у меня прекрасная семья и чтобы вы там не думали себе, - белый свет не может существовать ни без мужчин ни без женщин. Типичная вы феминистическая особа. А по статье могу сказать, что конечно нельзя выносить всё на такой обзор как бы нам простым зрителям и читателям не хотелось увидеть подробности. Пресытился свет такой информацией. Обе красивые женщины, и пусть их личная жизнь протекает в темноте под одеялом.

педерастия это

педерастия это болезнь которая лечится. Но она собака заразная. Слава Богу закс спб утвердил закон о запрете пропаганды гомосекуализма и педофилии, которая которая просто прет в сми.

о! ну точно же! я

о! ну точно же! я больной:) а значит нужно платить мне положенную по закону пенсию по инвалидности! куда обратиться?)))

Материал

Материал абсолютно тупой-откуда вам знать ,что "любовная страсть...зашла далеко"-Вы что со свечкой стояли....Да и вообще-пиариться на таком материале может тлько сам однополый и одноизвилистый..жаль,что они не подали на вас в суд и вы остаетесь безнаказанным дегенератом...

какой бред!

какой бред! читать противно! Земфира-гений нашего времени. в ноябре была на её концерте-слов нет... было потрясающе... Рената безусловно талант. А личная жизнь той и другой - их личное дело.

как сказала бы

как сказала бы Рената "это сравнимо с туалетом" противно и мерзко читать этот бред. а фоточку-то какую вставили)))))))дебилы

Бред сивой

Бред сивой кобылы.Допустим даже если они и были бы в отношениях,они не последние дуры,чтобы выносить их на показ.

да! именно! тем

да! именно! тем более, они обе незаурядные, талантливые женщины, достойные уважения.

Две

Две бесталанные лесбиянки, а точнее одна гомосексуальная лесбиянка (Замфира) и от собственной тупости бесящаяся "бисексуалка" (Литвинова). Ни одна, ни вторая ни чем не примечательны... Хотя нет, у второй есть сиськи.

Такое

Такое ощущение,вы вообще с другой планеты.Необоснованные слова,оскорбления и прочее,говорит либо о отстраненности от цивилизации,либо зависть таких прет изо всех щелей.Ну и наверное гомофоб

Откуда столько

Откуда столько ненависти, неужели жизнь совсем не удалась?

Тупой он, а

Тупой он, а ненависть - родная сестра тупости.

слышь кто ты

слышь кто ты там не был)) не называй Земфиру подобным образом) надеюсь усек

хахахаха вот ты

хахахаха вот ты урод.. слово талант знаешь вообще?? судья хренов

Люди, как

Люди, как магниты, притягиваются к друг другу по степени таланта. Гениальный дуэт, сексуально, надеюсь, что прочно. К черту агрессивных самцов

В точку!)

В точку!)

вот, сразу

вот, сразу видно, нормальный человек писал, без предрассудков)

лесбиянки они и

лесбиянки они и точка.... Нормальные люди не бывает извращенцами

бред

бред

Что Вы знаете о

Что Вы знаете о нормах? Покажите человека который раздаёт ярлыки, что в этом мире нормаль а что нет! Закройте свои рты! Вы все в этой жизни только воздух переводите! И о Вас никто в этом мире не узнает!

Две

Две раскрученные бесталанные дегенератки лесбиянки. Обе между прочим совершенно некрасивые (и это с макияжем). Кстати, рок - дегенеративная музыка.

Полностью

Полностью поддерживаю!!!

Послушайте , с

Послушайте , с Вами всё в порядке?Ваше сообщение настолько агрессивно и омерзительно, что мне довольно трудно подобрать к ним каментарий, чтобы Вы задумались. Относительно Ренаты мне сказать нечего, так как с творчеством её я незнакома.А вот Земфиру Вы оскорблять не имеете никакого права. Это так мерзко, обливать творческую личность(которая в отличие от Вас совершенствуется и растёт) грязью ,лезть в её жизнь ,судить её тем более. Вы слишком много на себя берёте, о великий критик.Так что советую фильтровать свои серые мысли и начать ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ

Пооооооооооооо

Пооооооооооооооооолностью согласна!

Земфира,

Земфира, абсолютный талант,просто потрясающая певица и человек.Земфира занималась в детстве в 7 кружках одновременно,в семь лет написала первую песню,была капитаном женской сборной по баскетболу и если вы осмелились писать что она не талант,то вы кем ,извините, являетесь?

Столько дерьма

Столько дерьма в нашей стране, а вы треплете имена популярных людей! Это их жизнь, их чувства и время! Если ума не хватает заняться самим собой, своей семьёй, детьми, женой, мамой, папой и т.д., то судите о тех, кому вы платите деньги в виде налогов и оплаты социальных услуг. Вот здесь нужны интеллект и гражданская смелость, но этого по факту у вас нет и не предвидится... А обсуждать грязным языком посторонних людей и счастливых женщин, за то что они любят и их любят - ни мозгов, ни мужества не надо... А так просто - ПУК в себя любимого!

Никогда не

Никогда не понимал любопытства. Какая разница кто с кем спит. Самим, что ли не хватает?

Вот-вот.

Вот-вот. Талант-это главное! У обеих женщин он есть.даже если они вместе...ну и что?влюбляются не в пол,а в душу.а многие из вас слишком обыденные,застрявшие во всевозможных рамках люди.

Земфира не "чуть-чуть

Земфира не "чуть-чуть мужиковатая",а грубая и резкая,как настоящий мужик.Может,где-то в голове у неё и есть что-то женское,но внешне-только мужское.Рената так далека от мира людей,вообще бесполое существо,ей всё равно,с кем наслаждаться бытием.М.б.,она права...

Земфира и Рената - самая

Земфира и Рената - самая красивая пара!!!!! Обожаю обеих, пофигу что спят вместе, по-моему они как никто достойны друг друга!

Какая отвратная мерзость -

Какая отвратная мерзость - позволить мужчине прикасаться к своему телу и к своей душе. Это ни к чему. Есть немало женщин, которые в борьбе со своей греховностью, обретённой с рождением в женском поле, отрицают совокупление и наслаждаются единством души с единомышленницей. Мужчина же в браке всегда требует от женщины соития.

Страницы

Еще об этом