«Подруга Плющенко» назвала своего мужа Виктора Батурина сумасшедшим

На недавней презентации в «Метелице» нового проекта Дениса Ковальского «Павла» вместе с Димой Биланом приехала и Яна Рудковская – прямо с модного показа и буквально в том же ультракоротком платье, которое демонстрировала.

Выбежав на сцену, Рудковская заявила:

- Не обращайте внимания на то, что во множестве изданий поливает меня грязью мой сумасшедший муж! Иначе я назвать его теперь, после всех этих заявлений, не могу. Он стал перезаключать авторские договоры со всеми авторами, которые писали ранее Билану песни. И только Денис Ковальский сказал мне, что остается со мной. Спасибо, что умеешь дружить. Я одна из немногих женщин, кто знает, как это важно.

Яна Рудковская
- Не обращайте внимания на то, что во множестве изданий поливает меня грязью мой сумасшедший муж!

Своеобразно решил поддержать Яну Рудковскую тенор Николай Басков. Исполнив под плюсовую фонограмму новую песню «Иду по краю» и страстно потанцевав с Рудковской на сцене, он мечтательно произнес:

Николай Басков и Яна Рудковская
Своеобразно решил поддержать Яну Рудковскую тенор Николай Басков

- Ты, Яночка, с Плющенко идешь по жизни. А я просто одинокий странник, иду один…

- Поосторожнее! Мой развод еще не состоялся, я пока замужем! – постаралась Яна успокоить певца, разгоряченного видом стройных обнаженных ног «подруги Плющенко».

Николай Басков и Яна Рудковская
- Поосторожнее! Мой развод еще не состоялся, я пока замужем! – постаралась Яна успокоить певца, разгоряченного видом стройных обнаженных ног «подруги Плющенко»

- У меня тоже развод не состоялся!

- Значит, мы еще чего-то стоим! – решила свести все к шутке Яна.

Гуру КЕН, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, photoPaparazzi.ru

Комментарии

Как ВЫ ВСЕ ТИПА

Как ВЫ ВСЕ ТИПА ЗВЕЗДЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ СОПЛЯМИ, ВЫ ВСЕ ТАКОГО ВЫСОКОГО МНЕНИЯ о СЕБЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НА ХЕР НИКОМУ НЕНУЖНЫ И ВЕСЬ ВАШ ПИАР УЛЕТАЕТ В ПУСТОТУ, КАК НАДОЕЛИ ВСЕ ЭТИ БЕЗДАРНЫЕ ПИАРНЫЕ КУКЛЫ ПУСТЫШКИ Яна РУДКОВСКАЯ продюсер НЕУДАЧНИК, Лера КУДРЯВЦЕВА ведущая ПУСТЫШКА, Евгений ПЛЮЩЕНКО фигурист ПИАРЩИК, Дима БИЛАН певец БЕЗДАРНОСТЬ, Филипп КИРКОРОВ бездарный РЕМЕЙКЕР, ТИМАТИ певец БЕЗДАРНОСТЬ, Олег ГАЗМАНОВ партийный ЖОПОЛИЗ, Андрей МАЛАХОВ ведущий ГОВНОЖОР, КАМЕДИ КЛАБ тупой юмор ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ, Никита МИХАЛКОВ режиссёр УБЛЮДОК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПИАРНЫЕ СКУЧНЫЕ НЕИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИШКИ-ПУСТЫШКИ, НО С БОЛЬШИМ САМОМНЕНИЕМ о СЕБЕ ЛЮБИМЫХ, А НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ВАМ МЕСТА В ИСТОРИИ - ВЫ ПУСТОТА - ВЫ МУСОР - ОТ КОТОРОГО КОГДА ТО ИЗБАВЛЯЮТСЯ.

Точно не знаю

Точно не знаю про остальных, но о Тимати читал (вроде из его "твиттера"), что он где-то полгода назад отказался от секса, т. к. ему надоели беспорядочные связи и т. д. Я сам был приятно удивлён, когда прочёл. М. б. рано его "списывать со счетов", и вдруг для других тоже есть надежда?...

Не полгода

Не полгода назад, а раньше - не помню точно, когда.

. Д. Билан - это

. Д. Билан - это секс для нищих, а музыка для убогих ... . Как все это смешно, неужели кто-то этот бред смотрит, БЕЗДАРИ НА ЛЬДУ, им как на сцене нечего делать, особенно билану плагиатчику, так и на льду, на полу и тогдалие. До чего-же опускается телевидение, уже опустилось ниже мусорного бочка. А билану надо просто оторвать ноги, что-б больше нечего не было ломать и пиариться на этом так дешево, то на больных детях пиаримся, то на сломаных ногах, как все это СМЕШНО !!! . Рудковская просто это шалава, да и только, ВЫ сами-то посмотрите тупорылая дура, как и ее подопечный билан, тупорылый мальчик хатчик ГАСТРОБАЙТЕР, А по по поводу слов ДА ВЫ ЕМУ ЗАВИДУЕТЕ - это слова БЕЗДАРЕЙ, - вот еще А, КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ТОТ ЗНАЧИТ МНЕ ЗАВИДУЕТ, - это полный ДИАГНОЗ. билан - ПЛАГИАЧИК, киркоров - РЕМЕЙКЕР, а так-же вся эта дешевая сиси-писечная попса - ЭТО ПРОДУКТ, КАК СЕКС ДЛЯ НИЩИХ И НЕОБРАЗОВАНЫХ. .

Я купила НОВЫЙ

Я купила НОВЫЙ АЛЬБОМ ДИМЫ БИЛАНА - УРА !!! Как слух млеет особенно когда его просто НЕТ, музыка дествительно чудная когда диск кончается, работа супер когда билан спит зубами к стенке, билан и его команда молодцы особенно когда вы отдыхаете и не чего не делаете.

Еще об этом