У Сосо ПАВЛИАШВИЛИ родилась дочь. Назвали Лизой

Старший сын Сосо, курсант Суворовского училища Леван Павлиашвили в свои восемнадцать лет воспринял появление новой принцессы в семье, как и положено взрослому мужчине, с настоящим восторгом. «Папа! Я в жизни не видел более красивого малыша!»- воскликнул сын, держа на руках сестренку, которой только что исполнилась неделя, чем до слез растрогал отца.

Малышку назвали Лизонькой. Мама девочки, бэк-вокалистка группы «Мирони» Ирина Патлах, до последнего времени выполнявшая также роль личного стилиста Сосо, его костюмера, танцовщицы в постановочных номерах, сейчас легко справляется с главной задачей – воспитанием малышки. Известно, что с матерью Левана, живущей в Грузии женой Нино, Сосо пока что не в разводе. Однако, факт появления на свет маленькой красавицы, настоящий восточный мужчина воспринимает, не как предлог для решения документальных проблем, а как ответственность и самое большое в жизни счастье.

- В юности совершенно по-другому относишься к рождению детей! Когда родился Леванчик я радовался совершенно по-другому. Мне было ясно, что теперь у меня в жизни появилась большая ответственность и я не могу позволить себе где-то кого-то предать, где-то проявить слабость… Все эти годы я жил с мыслью о том, чтобы не совершить таких поступков, из-за которых сыну будет впоследствии стыдно за своего отца… Но я даже представить себе не мог, что буду так умиляться от каждого взгляда своей крошки, от каждой ее улыбки! Да! Она уже улыбается! Я сделаю все, чтобы она была счастливой. И мы как можно быстрее намерены покрестить ее – сразу после поста. Чтобы сам Бог защитил ее жизнь от всего злого. Мы с Леванчиком теперь будем ее защищать, это наша принцесса, наша звезда!

Как только возвращаюсь с гастролей, сразу бегу к ней, все время держу ее на руках, и даже песни пишу за роялем, не снимая доченьку с рук. Это и есть настоящее счастье. А все взрослые проблемы мы обязательно обсудим, все решим, никого не обидим. Но это, поверьте, так неважно по сравнению с рождением моего ангела!

Я желаю всем женщинам и всем мужчинам: рожайте детей! Не думайте о проблемах, все это можно решить, обо всем договориться. Дети приносят в ваш дом такую радость, что проблемы, которые сейчас кажутся вам серьезными и значимыми, все отойдут на второй план. Дети – это ваша надежда на будущее, ваша вера в жизнь, ваша любовь, которая никогда не предаст. Нет больше радости, чем прижать к груди своего ребенка. Это говорю вам я, взрослый мужчина, всегда ваш, Сосо Павлиашвили.

Guruken.ru желает Сосо Павлиашвили большого семейного счастья и процветания.

Комментарии

<no topic>

ДУРАК ГРУЗИНСКИЙ

Не от большого

Не от большого ума вы говорите такие глупости)))))"грузинка"

kakoe ze podlie muziki,tak

kakoe ze podlie muziki,tak legko predajut zen i detej,perespav s ocherednoj ljubovnicej.sin Soso prosto ne pokazivaet,ja uverena,v dushe on im ne dovolen,i na storone materi.

Наикрасивейшая

Наикрасивейшая семья!!! Не перестаю умиляться над клипом " Ангел" !!! Храни вас Бог!!!

Меня зовут

Меня зовут Светлана...У меня проблема - не могу найти себе подходящего мужа... Я просто хочу, что б он во всем был похож на моего любимого певца - Сосо Павлиашвили... И как он там?

Меня зовут

Меня зовут Светлана...У меня проблема - не могу найти себе подходящего мужа... Я просто хочу, что б он во всем был похож на моего любимого певца - Сосо Павлиашвили... И как он там?

Еще об этом