Голубая любовь живет здесь. Любовники парней из группы `SMASH!!`

Как выяснилось, с аналогичными проблемами пришлось столкнуться и соседям другого солиста группы - Сергея ЛАЗАРЕВА, сообщает "Э-Г". Об этом поведала в форуме «Smash!!» на интернет-сайте www.mtv.ru девушка под ником Silik.

- Сергей Лазарев - вот кого действительно следовало бы пристрелить! - категорично заявила она. - Он снимает квартиру у метро «Кузьминки» на улице Федора Полетаева. Я живу в этом же подъезде, и меня его фанаты заколебали уже, как и он сам. Я с ним столько раз ругалась по-черному, что скоро либо он меня закажет снайперу, либо я его.

- С его напарником по группе Владом Топаловым я нормально общаюсь. Он постоянно бухает и курит «траву». А когда находится под кайфом, чаще всего бывает очень добрым. К тому же он жуткий бабник. Ему достаточно сказать: «Я тебя хочу!» - и он, не задумываясь, ответит: «Пошли!» А Лаз слишком честолюбив. Слишком много говорит. И не вздумай перебивать! Его очень легко вывести из себя. Дома он целыми днями на полную громкость включает новые песни «Smash!!» и Бритни Спирс.

Но особенно меня достал его бойфренд Миша, которого фанаты «Smash!!» называют Максом. Недавно он руку сломал. Сережу поклонницы «педиком» обозвали, Миша за ними погнался и навернулся. Конечно, то, что они живут вместе, еще не говорит о том, что они педики. Влад, например, живет сразу с тремя друзьями. Но Сережу с Мишей надо просто вдвоем увидеть, и все сразу станет ясно. Два голубка просто! Вы бы только видели, как Серж подбежал к Мише, когда тот упал, гонясь за девчонками, как стал его поглаживать, типа отряхивая, и говорить: «Мишенька! Ну, что же ты?! Как же так можно?!» Ржачно до ужаса!


Удалось выяснить, что в квартире, где обитает солист «Smash!!», прописан некий Дворецкий Михаил Михайлович, 1978 года рождения. Судя по всему, это тот самый друг Лазарева Миша, о котором рассказывала Silik. Самое интересное, Михаил упоминался в связи со «Smash!!» еще год назад. Тогда мы пытались узнать, что за человек прячется за кличкой Пальмочка - ей Лазарев высказывал благодарность на обложке дебютного альбома.

Этот же загадочный персонаж, по некоторым сведениям, подбивал его уйти из группы. После той публикации в редакцию валом повалили письма с различными предположениями на этот счет. Кого только не объявляли Пальмочкой - и бывшую партнершу Сергея по детскому ансамблю «Непоседы», и танцовщицу из балета «Тодес», и даже маму Влада Топалова! В числе других прислал нам свою версию и некий Андрей Макаров с обратным адресом [email protected].

- На самом деле Пальмочка - это некий Михаил Дворецкий, известный многим по сайтам типа «эскорт-услуги», «секс за деньги» и т.д., - сообщалось в его письме. - Кстати, можете на него посмотреть на www.bigcocksociety.com\\dating\\resultdetail.asp?id=4904 (название этого сайта переводится как «Общество больших членов». - А.З.). Правда, там он немного приукрашен. Познакомил их Федор (сотрудник компании «Universal» Андрей Федоров, которому приписывали близкие отношения с участниками «Smash!!» - А.З.). У Дворецкого еще и с головой не очень в порядке. Если посмотреть его медкарту - там очень все запущено.

Мы до последнего момента надеялись, что Пальмочка все-таки окажется женщиной. И не поверили тогда письму Андрея Макарова. Однако, как выяснилось, он гораздо лучше других осведомлен о круге общения Лазарева…

В форуме приводился полный адрес Лазарева с номером дома и квартиры. Мы решили обратиться к соседям и проверить, насколько рассказ Silik соответствует действительности. К нашему изумлению, выяснилось, что участник модной группы живет в старенькой блочной девятиэтажке. Большинство ее обитателей, будучи далекими от шоу-бизнеса, уверены, что друг Лазарева - его коллега по дуэту «Smash!!».

- К «Smash!!» у нас нет претензий, - заявила 57-летняя Надежда Шабарина. - Наши квартиры находятся рядом. Они поставили толстую дверь. И мы никакого шума от них не слышим.

- И нашей семье поклонницы «Smash!!» не мешают, - подхватил 51-летний Михаил Патуроев. - Да, они стоят около подъезда, ждут своего Сережу. Но ничего криминального они не делают. Ну, разве напишут на асфальте или на двери: «Сережа, мы тебя любим!»

- Из-за этих поклонниц в подъезде пройти невозможно! - возразила 42-летняя Валентина Родникова. - На моем этаже исписали всю стену нецензурными словами. Девицы постоянно курят. Дым идет ко мне в квартиру. А когда жильцы просят их выйти, в ответ слышат нецензурную брань.

- Действительно, в нашем подъезде не стало покоя после того, как у нас поселилась эта эстрадная группа, - подтвердил 65-летний Вячеслав Пиранков. - Странно, что их занесло в наш нищенский район и наш убогий дом. Они поставили настолько мощную музыкальную аппаратуру, что даже через стены звук по ушам бьет. Прямо как отбойный молоток! В подъезде постоянно толкутся их поклонницы. Вчера две девицы у моей квартиры постелили газеты, сидели, курили. Заплевали весь пол шелухой от семечек. Стены все расписаны. Как они проникают в подъезд с кодовым замком, не знаю. Надо принимать меры.

- Я уже который месяц пытаюсь разогнать поклонниц «Smash!!», но что я могу сделать одна?! - развела руками старшая по подъезду 26-летняя Елена Денисова. - В подъезд они проникают очень просто: звонят по квартирам, и им кто-нибудь открывает. Я уже и милицию вызывала. Но они же не могут круглосуточно их разгонять!

Комментарии

<no topic>

Эту суку под ником silik нужно просто повешать на первом столбе! Или расстрелять на Красной площади! Я бы и сама это сделала, да вот не знаю как она выглядит и где живет(точно). То что она пишет про Сергея БРЕД, СПЛЕТНИ И ГРЯЗНОЕ ВРАНЬЁ! А может ей за это забашляли? Интересно кто? Уж не Топалов ли старший? <br /> А Сергей всё равно самый лучший парень на свете!!! <br /> И я не верю никому из тех, кто поливает его грязью!

<no topic>

Эй, кто там верит этому на сто процентов..(хоть и давно это было). Включите мозги, если, конечно, они есть.<br /> Вы хоть повнимательнее эту хрень почитайте. может, и поймете что.<br /> Пальмочка, хм... А кто это? И на каком таком диске она указана. Возьмите дебютный диск, там передана благодарность Пандочке. Кстати, автор сего памфлета это знает прекрасно.. Заказуха налицо, написана для идиотов.<br /> И вообще это рубеж 2004-2005. Это чтоб не забывали, думаю. Прием слабенький, значит, ничего не нашлось более подходящего в то время. Глуповато получилось.<br /> Кстати, «гуру» преспокойно брал потом интервью у Сергея, очень доброжелательно с ним беседовал. Короче, шоу Кен(а)Гуру

<no topic>

Обломайтесь бабоньки, гей он стопудовый))

<no topic>

все это не правда,каждый может поливать грязью Сергея ,просто ему все завидуют.

<no topic>

ВЛАД-НАРИК,Я ПРОСТО В ШОКЕ,Я ЧТО-ТО ПРЕДПОЛАГАЛА,НО НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК,ЕП ТЫ!!!!!!!!

<no topic>

Так!!Послушали меня!<br /> что за хрень вы здесь развили?\&quot;Серёжа- гей\&quot;,\&quot;нет он вполне нормальный\&quot;,\&quot;а мне плевать кто он,я его всё равно люблю\&quot;...что это такое?<br /> У вас нет чуства уважения к этому человеку,о какой любви речь идти может!!!<br /> Вы правды не знаете,а что-то обсуждаете!!<br /> Не правильно это!!!<br />

<no topic>

Не смотря на эти истории,а вот я бы с Сережей познакомился и даже.......! Да и он бы сам был бы не против,если бы меня увидел!

<no topic>

СЕРЁЖА И МИША ЖИВУТ И ТРАХАЮТСЯ ВМЕСТЕ!!!! МИША ЕГО СОДЕРЖИТ - ЭТО ФАКТ!!!!!!!!! А ВЛАДИК ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ ЛАЗАРЕВА, СТРАДАЕТ И ПОСВЯЩАЕТ ЕМУ ПЕСНИ!!! А ИНОГДА ОНИ ТАЙНО ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!! ВОТ И ВСЯ ПРАВДА!!! ОБСУЖДАТЬ ТУТ НЕЧЕГО!!!! ХОТЬ ЗАОБСУЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!

<no topic>

Катюшка Саломатина <br /> Ты такая же сОломатина как я Дворецкий))<br /> бугага хоть фамилию бы свою правильно написала. ага ;)

<no topic>

Если бы Дворецкий был натуралом, может быть Се и не спал бы с ним)). <br /> А фанатье и в африке фанатье))<br /> и доля правды в статье есть...<br /> А Марк конечно красиво его подставил))

<no topic>

Я всё ето читаю и не перестаю удивлятся...Девушки!Поверьте мне,Серёжа,ето публичный человек и у него,уже имунитет ко всему етому вырабатался...Я его хорошо знаю,если кто-то слидит за его творчеством,то меня знают

<no topic>

На самом деле все это фигня. Противники Smash развернули компанию против группы. На разных сайта скинули похожую информацию. После распада группы все вроде успокоелось. Теперь Лазарев начал сольную карьеру и PR-щики Smash забросили разные легенды. А у Лазарева девушка.

<no topic>

Да какая разница голубой он или нет!? Я люблю Сереню за его творчество! А того кто распускает такие слухи я убить готова!

<no topic>

Так не хотелось верить что Сережа голубой ,но прочитав эти статьи я убедилась в этом на сто процентов! :(((

<no topic>

Сергей- самый классный!!!!!<br /> И если Smash его не ценят, то и они ему не нужны. Он сам всего добъется, и без помощи чьих-то папочек.

<no topic>

И вообще Серёга прав-смеш это дуэт!<br /> Топалову-старшему не выгоден Серёжка-он Владика заслоняет.Вот он на него и катит.Вкурсе,что настоящее имя Влада-Владимир?

<no topic>

да Серёжка-то почему виноват?Это эти фанатки с ума сходят,а не он!<br /> А вообще у нас в стране демократия,пускай любит кого хочет!

<no topic>

Мне очень нравилась эта группа, но теперь , это нельзя назвать группой, это два болвана, которые не могут понять, что Smash!! без Сергея это не Smash!!. Блин они морально сильны и могли бы заткнуть этого Михаила Генриховича и найти себе нового продюсера! Я им желаю успеха и надеюсь, что они одумаются, и все те кто считают, что Серёга фуфло крупно ошибаются, они молодци и ещё своего добьются!<br /> <br />

<no topic>

Я НИЧЕМУ ЭТОМУ НЕ ВЕРЮ

блйин я конечно

блйин я конечно не гей, но лазарева уважаю /нормальный мужик и песни не че

блин я конечно

блин я конечно не гей, но лазарева уважаю. Нормальный мужик и песни не чё у него

А не все ли

А не все ли равно гей-не гей? Если у людей настоящее чувство друг к другу- какая разница. Вот если геи ведут себя, как кобели- противно. Но и мужики, которые меняют женщин, как перчатки, не менее отвратительны.

Еще об этом