История несчастной любви Авраама РУССО

Со Светланой Руссо познакомился в 1997 году, пишет газета "Жизнь". Авраам только приехал в Россию, не зная языка, не имея определенной профессии. Хмылова работала в риэлтером в агентстве недвижимости, через которое еще никому не известный певец снял квартиру.

Молодые люди не понимали друг друга (Света не говорила по-английски, Авраам не знал русского), но быстро сблизились. Сначала они общались на испанском, потом девушка стала понемногу учить Авраама русскому языку.

Став популярным, Руссо охладел к своей подруге, а она, наоборот, все чаще стала говорить о свадьбе. Авраам купил Светлане квартиру на севере Москвы, помог с работой в престижной туристической компании, и на этом их отношения закончились.

Известие о беременности подруги обрадовало Руссо, но он твердо решил с ней расстаться. Потом Авраам встретил в Америке девушку по имени Мариелла, в скором времени певец собирается на ней жениться.

Свою дочь Руссо видел всего один раз. Тогда ребенку было два месяца, и Светлана собиралась уехать с дочерью в родной Калининград. Перед тем, как она уехала, Авраам все-таки успел увидеться с маленькой Лизой.

Ребенок носит фамилию матери, а отец в судьбе дочери никакого участия не принимает. Светлана уже вернулась на работу, а за Лизой присматривает няня.

Комментарии

<no topic>

А как врал Руссо ,что у него нет ребенка. Холостой, одинокий. Вот врун-- Свинья!

<no topic>

Авраам! Нехорошо бросать своих детей

<no topic>

Я думаю, чушь всё это. Ещё одна выдумка про Авраама Руссо. То он помолвлен на какой-то Полине Ростовой, то у него дочь есть. Скоро напишут, что он вообще гей... Но что бы про него не писали, у него замечательный голос и самые красивые глаза.

<no topic>

5 ноября у Авраама была помолвка с Морелой в Нью-Йорке! Конец холостой жизни! А жаль!!!!!!!!

<no topic>

Я тоже считаю,что это неправда.А вообще Авраам ты-супер.

<no topic>

Ох и врут у вас в прессе

<no topic>

Какой бред........

<no topic>

Нельзя доверять никакой прессе. Понапишут такую чушь, людей уже совсем за дураков держат. Ничего умного написать не могут, вот и сидят, сочиняют всякие истории, чтобы бабки делать. А нас за быдло считают. Мрак. Куда мир катится?

<no topic>

абрам руссо мой артист я его люблю.

Авраам один из

Авраам один из лучших певцов на Российской эстраде! Один из немногих ,кто всегда поет вживую на своих сольных концертах!

Мечтаю о встрече с Авраамом

Мечтаю о встрече с Авраамом этого человека я чувствую хотелось бы спеть с ним о Боге песню библейского или смыслового обопщенного содержания такие песни сегодня нужны людям .

Мечтаю о встрече с Авраамом

Мечтаю о встрече с Авраамом этого человека я чувствую хотелось бы спеть с ним о Боге песню библейского или смыслового обопщенного содержания такие песни сегодня нужны людям .

Авраам -

Авраам - хороший певец,замечательный человек1 А то, что пишут- все из-за зависти. Стреляли тоже,наверняка из-за зависти. Только , пусть возвращается! Нигде его так любить не будут как в РОССИИ!!!

Эх, женат ! А

Эх, женат ! А жаль ! А то , что пишут- это от зависти /Настя/

Очень здорово, что в мире

Очень здорово, что в мире есть такие отзывчивые и добрые люди, как Светлана Лазарева. Ее заслуга передо мной велика, ведь благодаря ее работе и личным приемам у нас с моим парнем все наладилось, мы живем теперь отдельно от родителей, эта женщина просто находка для всех безнадежно влюблённых, и результатов она добивается быстро, у меня лично результат был на третьей недели. Рекомендую! Будьте счастливы, как я.

Еще об этом