Саша ВАСИЛЬЕВ из СПЛИНА поставил синяк Владу СТАШЕВСКОМУ

И никто не ожидал, что до тех пор непроницаемо спокойный Саша Васильев вдруг начнет буянить. Сперва ему не понравилось обслуживание. Потом он сцепился с Владом.

Нападение оказалось столь стремительным, что физически более крепкий Влад так и не смог оказать разгоряченному рок-н-рольщику достойный отпор. Когда дерущихся растащили, Влад оказался порядком поцарапан и имел большой синяк под глазом.

- Я с Сашкой не первый год знаком, - рассказал нам побитый певец. - И выступали вместе, и общались как-то. Все было спокойно. И вдруг он разбушевался. Кричал: "Я вам, попсовикам, сейчас отомщу за Шевчука!" Я, впрочем, не обижаюсь, но постараюсь держаться от него в другой раз подальше.

Комментарии

<no topic>

Саша Васильев-очень рад я этому происшествию,весело:)

<no topic>

Сашка Васильев, а попросту Васич - афигенский чел! Просто супер! Васич- в перед!!!

<no topic>

Молодчинка, Васильев. Хоть новость и старая, судя по дате, но улыбнуло.

<no topic>

Васильев жжеееет!!!!!!!!!!

<no topic>

Вы офигели совсем!<br /> Все было с точностью да наоборот, вот только Васильев от удара летел еще долго!!!!)))) Так ему и надо!<br /> Влад- молодец!!!

<no topic>

Васильев всё-таки гад. В народе есть такая поговорка - нажрался веди себя прилично!

<no topic>

Саня прав!надо же за Шевчука кому-то мстить...а с Киркоровым Сплин не выступает...

<no topic>

Ну и красавчик!Правильно,этим попсовикам так и надо!незнаю,что там именно про Шевчука,но Шевчук замечательный поэт и вообще лучше рокеров не трогать!Они все,как и музыка-сплошной адреналин!Рок для всех!

<no topic>

Сами вы гады!Пошли нахрен!Я бы ещё б.Гримм морды понабивала,уродам!то что они там про РОК говорили,никому в прощение не пойдёт!А Василье,как и любой нормальнвй рокер смог ответить!И хочется ему,так пусть бухает,пусть курит,зато не попсу сраную поёт!И я не верю,что попсовик Сташевским мог даже сопротивляться Саше!

<no topic>

Привет САша.Пишет тебе твоя поклонница,которая ждет не дождется твоего концерта в Краснодаре.Я тоже за \&quot;Наших\&quot; бы отомстила,так что молодец,правильно сделал.А то попса скоро всю страну затмит,надо с ними бороться.Пока.

<no topic>

Я же говорил, что Саша клёвый мужик

Бу-га-га-га!!!

Бу-га-га-га!!! Васильев форевер!!! Шевчук вообще рулит!!! Сташевский, мля, лошара отморозочная!!! Мочи попсу - спасай Россию!!! Хоть это и было чуть не вечность назад, но молчать не могу!!! Мочи Билана!!! Мочи Фабрикантов гребаных!!! Киркорова со всеми его зайками!!! Гриммов, блин, в реале с их "хлопай ягодицами" в опу е..ть!!! Всех пидарасов со сцены!!! Хорош мутить голову своим гламуром!!! Рок спасет мир!!! Ибздынь))))))))))))))))))))))))))

"Я с Сашкой не

"Я с Сашкой не первый год знаком, - рассказал нам побитый певец. - И выступали вместе, и общались как-то. Все было спокойно. И вдруг он разбушевался" АХАХАХАХАА выступали вместе?)))))))))))))))))))))))))))))

А тебе не посрать на эту

А тебе не посрать на эту попсу?не нравится, не слушай, мне как то похер на нее и не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются

Саша из СПлина

Саша из СПлина дурак,песни одна хуже другой,сидел бы жевал свой ОРБИТ с сахаром и с "кокаином".До Влада ему никогда не дойти.Сташевский хиты поет,все песни замечательные,голос просто супер.А Васильев-полная противоположность,еще и руки распускает гад!Сидел бы со своим Шевчушком.Его группу сплин,не то,чтобы рок-группой,а даже музыкой назвать трудно.Васильев-простой бездарный крикун. Влад Сташевский-самый лучший певец!!!

В ж,,,пу тебя и

В ж,,,пу тебя и твоего сташевского! Петь нифига не умеет, смысла в песнях никакого, вообще он г,,,мик!

Заткнитесь

Заткнитесь те,кто поддерживает Сташевского!!!!!!!Иначе вы полные бездарности мало того что в хорошей музыке,но и в хороших людях!!!!!!!Васильев-человек,из-за которого русский рок ещё жив-РАДУЙТЕСЬ!!!!))))

я бы ещё и

я бы ещё и добавила этому сташевскому, за его наглую физиономию, и отвратительные песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОПСА ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОК-н-РОЛ ЖИВ!!!!!!!!!!!!!ДАёшь синяк под глазом каждому попсовику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васильев -

Васильев - форева!!! Спасибо за отличный концерт в Омске :) "Раздвоение личности" - гениальный альбом :) ЗЫ Сташевский еще жив? Давно уже пора гнать это лошье со сцены

А может

А может Васильеву ,пора сливаться?

Видел какую то

Видел какую то передачу,про использование фонограмы.Была дискуссия и Сташевский был ЗА...Говорил (не дословно конечно) "Всегда пел под фонеру и буду петь под фонеру а те кто на меня ходит им всё равно,им главное посмотреть на моё красивое личико." Посмотрят теперь на испорченый фэйс.РОК форева, попса г...но

Васильев

Васильев форевер,у него музыка и песни куда получше чем у этой попсы недоделанной!!!

Александр

Александр Васильев подрался с поп-артистом Владом Сташевским за то, что последний сказал, что его "песня Орбит без сахара отличается от моей "Ты просто дай мне всё, что я хочу" только гитарным звучанием". Однако, признался, что уважает Васильева как поэта.

Eti i drygie pesni

Eti i drygie pesni deistvitel'no poxoji... daje frazi; fraza "...v odnoi posteli" zvychit y Vlada v klipe "Beda i schast'e"...

Люблю сплин и

Люблю сплин и Васильева в том числе)) Но из попсы мне Владик то только и нравится) Так что во первых навалял ему Владик) И как бы я не любила Васильева, очень горжусь СТАШЕВСКИМ)))

я сам

я сам рок-н-роллщик но не терплю бесцеремонных побоев, это глупо, не знаю что там произошло на самом деле...

Сташевский -

Сташевский - позор российской эстрады. а Васильев - великий музыкант и поэт. здесь и спорить не о чем.

Вот дерутся

Вот дерутся они, ругаются, спорят, синяки под глазом ставят. А музыки хорошей нет, послушать нечего. Сплин конечно нормальная группа, но в общем целом так себе ничего интересного. И Шевчук тоже, даже сомневаюсь идти или не идти на новую программу, чего раньше со мной никогда не было. Ну а Влада Сташевского я вообще музыкантом и певцом не считаю, это бомбила из 90-х, слепленная руками продюссера звИзда. Поповоду синяка, если за дело, то Саня молодец, если как всегда по пьяни, то не считаю это правильным. Вопрос кстати, а разве они выступали вместе?????

С попсой

С попсой конечно надо бороться, но не кулаками а, создавая качественную музыку как альтернативу для слушателя, а драки ничего не меняют. P:S Рок-н-ролл пишется с двумя «Л»

Бред, Саша не мог сказать,

Бред, Саша не мог сказать, что отомстит за шевчука, они с шевчуком не дружат, шевчук сам считает сплин оголтелой попсой, и вообще Саша спокоен и уравновешен

Еще об этом